Банк Хоум Кредит обновил мобильное приложение

Новости Хоум Кредита

Теперь ориентироваться в предложениях партнёров программы лояльности «Польза» стало проще и удобнее: мы обновили дизайн каталога, фильтры поиска и карточки партнёров. Это позволит нашим клиентам легко и быстро просматривать список партнеров банка, видеть самые выгодные предложения и получать больший кэшбэк. Каталог находится на экране карты в разделе «Покупки с Пользой».

Программа лояльности Польза не раз получала крупные отраслевые награды. Недавно карта Кредитная Польза стала лучшей кредитной картой с программой лояльности по версии аналитического агентства Frank RG, ранее награду получила дебетовая карта Польза. Чтобы раскрыть все преимущества данной программы и предложить клиенту один из самых конкурентных кэшбэков на рынке, банк постоянно улучшает имеющийся в приложении функционал и внедряет новый. Обновленный каталог — только первый шаг в развитии функционала программы лояльности в приложении. В будущем релизе банк планирует внедрить улучшение в выборе категорий кэшбэка, чтобы клиент получал более приятный и качественный опыт использования программы лояльности и приложения Хоум Кредит.

Для большего комфорта при исходящих переводах по номеру телефона, мы стали сразу отображать наиболее часто используемые банки получателя средств. На экране выбора банка получателя теперь отображаются до 5 банков, по которым можно перевести средства, включая Банк Хоум Кредит и СберБанк. Клиент сможет сразу выбрать нужный банк без поиска их в полном перечне.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях