Летние скидки по картам а) банка

Новости Александровского банка

Лето продолжается, а платежные системы предлагают новые скидки и бонусы, чтобы сделать жаркие дни приятнее.

Специально для вас мы собрали самые интересные предложения по программе лояльности от МИР, Mastercard или Visa.

Кешбэк и скидки по картам «Мир»

Зарегистрируйте карту «Мир» на сайте privetmir.ru и пользуйтесь скидками и кешбэками по карте.

  • Кешбэк 50% за путевки в детские лагеря при оплате картой МИРВыбирайте детский лагерь на сайте мирпутешествий.рф, оплачивайте путевку картой «Мир» на странице акции выбранного лагеря или туроператора и получайте кешбэк 50% на карту (не более 20 000 рублей за одну покупку). Сроки проведения акции: до 31 августа 2021 г.
  • Кешбэк 20% за путешествия по России при оплате картой МИРВыбирайте путешествие по внутренним направлениям от 2 ночей и более от туроператоров и отелей на сайте мирпутешествий.рф. Оплачивайте поездку онлайн картой «Мир» на странице акции туроператора или отеля и получайте кешбэк 20% на карту (не более 20 000 рублей за одну покупку). Сроки проведения акции: до 31 июля 2021 г.
  • Кешбэк 5% за покупки в супермаркетах Перекресток при оплате картой «Мир» Совершайте покупки на сумму чека от 1500 рублей и получайте кешбэк 5% на карту. Максимальная сумма кешбэка на одну карту «Мир» в месяц — 500 рублей.Сроки проведения акции: до 31 августа 2021 г.

Привилегии по картам MasterCard

  • Cкидка 5 рублей с литра топлива в сервисе Яндекс.Заправки при оплате Mastercard Зарегистрируйтесь в сервисе Яндекс.Заправки, добавьте карту Mastercard в качестве платежной, оплачивайте ей топливо и получайте скидку 5 рублей с литра топлива. Скидка будет активироваться при оплате заправки от 1 000 рублей. Общий объем топлива, который можно приобрести со скидкой — 100 литров. Сроки проведения акции: до 19 сентября 2021 г.
  • 90 дней бесплатной подписки на сервис медитации Headspace при оплате Mastercard Создайте аккаунт на headspace.com/code, привяжите к нему вашу карту Mastercard, введите промокод MASTERCARD21 и занимайтесь медитацией 90 дней бесплатно. Предложение действует только для новых пользователей. Сроки проведения акции: до 31 марта 2021 г.
  • Скидка 10% на билеты в кинотеатры сети «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» при оплате Mastercard Оплачивайте билеты в кино с четверга по воскресенье в кассах кинотеатров или на сайте картой Mastercard и получайте скидку 10%. Сроки проведения акции: до 31 декабря 2021 г.

Привилегии по картам Visa

  • Скидка 15% на весь ассортимент интернет-магазина lamoda.ru при оплате картой Visa Оплачивайте покупки в магазине lamoda.ru картой Visa с использованием промокода «LAVISA» и получайте скидки 15%. Сроки проведения акции: до 30 апреля 2022 года г.
  • Скидка 55% на все курсы и программы онлайн-университета Skillbox при оплате картой Visa Выбирайте курс на sale.skillbox.ru/partners, вводите промокод VISASKBX в специальное окно, оплачивайте заказ картой Visa и получайте скидку 55%. Сроки проведения акции: до 31 августа 2021 г.
  • Здоровое питание от Level Kitchen на каждый день со скидкой 10% при оплате картой Visa Выберите любой рацион питания на сайте levelkitchen.com, введите промокод «VISA10», оплатите заказ картой Visa и получите скидку 10%. Скидка распространяется на первый заказ любого рациона здорового питания. Сроки проведения акции: до 31 октября 2021 г.

Ознакомиться с этими и другими акциями можно по ссылке.

ПАО Банк «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» предпринимает разумные меры для того, чтобы разместить точную и актуальную информацию на данном веб-сайте, но не гарантирует и не дает заверений относительно точности информации, предоставленной партнерами банка. Банк не несет ответственность за качество товаров и услуг, предлагаемых партнерами банка. Партнеры имеют право изменить или отменить указанные предложения без предварительного уведомления.

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях