УВЕДОМЛЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»

Новости Кольца Урала

Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» Общество с ограниченной ответственностью, сокращённое наименование - ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» (регистрационный № 65), место нахождения: Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, зарегистрированный 10 октября 2002 года за основным государственным регистрационным номером (ОГРН) 1026600001955, ИНН 6608001425, КПП 667001001, адрес в пределах места нахождения: 620075, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Горького, строение 7, (далее – ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА») уведомляет о том, что 13 июля 2021 г. единственным участником (решение № 8 от 13 июля 2021 г.) принято решение о реорганизации ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» в форме присоединения к«МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (публичное акционерное общество), (регистрационный № 1978, ОГРН 1027739555282, адрес в пределах места нахождения: 107045, г. Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1).


Сведения о лицах, участвующих в реорганизации:

1)Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» Общество с ограниченной ответственностью, сокращённое наименование - ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» (регистрационный № 65), место нахождения: Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, зарегистрированный 10 октября 2002 года за основным государственным регистрационным номером (ОГРН) 1026600001955, ИНН 6608001425, КПП 667001001, адрес в пределах места нахождения: 620075, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Горького, строение 7, Председатель Правления - Филякин Антон Евгеньевич.

2)«МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (публичное акционерное общество), сокращенное наименование – ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (регистрационный № 1978), место нахождения г. Москва, зарегистрированное «18» ноября 2002 года за основным государственным регистрационным номером (ОГРН) 1027739555282, ИНН 7734202860, КПП 770801001, адрес в пределах места нахождения: 107045, г. Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1, Председатель Правления - Чубарь Владимир Александрович.


Реорганизация осуществляется в порядке и сроки, установленные действующим законодательством. Срок проведения реорганизации составит не более одного года с даты принятия решения о реорганизации последним из вышеуказанных лиц.

Сведения об обществе, продолжающем деятельность в результате реорганизации:

«МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (публичное акционерное общество) (регистрационный № 1978), адрес в пределах места нахождения: 107045, г. Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1, Председатель Правления - Чубарь Владимир Александрович.

ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» на основании имеющихся у него лицензий осуществляет следующие банковские операции: привлечение денежных средств физических и юридических лиц во вклады (до востребования и на определенный срок), размещение привлеченных средств от своего имени и за свой счет, открытие и ведение банковских счетов физических и юридических лиц, осуществление переводов денежных средств по поручению физических и юридических лиц, в том числе банков-корреспондентов, по их банковским счетам, инкассация денежных средств, векселей, платежных и расчетных документов и кассовое обслуживание физических и юридических лиц, купля-продажа иностранной валюты в наличной и безналичной формах, привлечение драгоценных металлов физических и юридических лиц во вклады (до востребования и на определенный срок), за исключением монет из драгоценных металлов, размещение привлеченных драгоценных металлов от своего имени и за свой счет, открытие и ведение банковских счетов физических и юридических лиц в драгоценных металлах, за исключением монет из драгоценных металлов, осуществление переводов по поручению физических и юридических лиц, в том числе банков-корреспондентов, по их банковским счетам в драгоценных металлах, осуществление перевода денежных средств без открытия банковских счетов, в том числе электронных денежных средств (за исключением почтовых переводов).

По завершении реорганизации ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» его организационно-правовая форма, полное и сокращенное фирменные наименования, место нахождения (почтовый адрес) и реквизиты не изменятся.

После завершения реорганизации ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» планирует осуществлять следующие банковские операции: привлечение денежных средств физических и юридических лиц во вклады (до востребования и на определенный срок), размещение привлеченных средств от своего имени и за свой счет, открытие и ведение банковских счетов физических и юридических лиц, осуществление переводов денежных средств по поручению физических и юридических лиц, в том числе банков-корреспондентов, по их банковским счетам, инкассация денежных средств, векселей, платежных и расчетных документов и кассовое обслуживание физических и юридических лиц, купля-продажа иностранной валюты в наличной и безналичной формах, привлечение драгоценных металлов физических и юридических лиц во вклады (до востребования и на определенный срок), за исключением монет из драгоценных металлов, размещение привлеченных драгоценных металлов от своего имени и за свой счет, открытие и ведение банковских счетов физических и юридических лиц в драгоценных металлах, за исключением монет из драгоценных металлов, осуществление переводов по поручению физических и юридических лиц, в том числе банков-корреспондентов, по их банковским счетам в драгоценных металлах, осуществление перевода денежных средств без открытия банковских счетов, в том числе электронных денежных средств (за исключением почтовых переводов).

Информация о существенных фактах (событиях, действиях), затрагивающих финансово-хозяйственную деятельность ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» с даты принятия решения о реорганизации и до ее завершения, будет размещаться в «Российской газете» и на сайте ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» в сети Интернет по адресу: https://kubank.ru.

Уведомление кредиторов ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» о принятом решении о реорганизации Банка осуществляется путем опубликования сообщения о принятом решении в печатном издании, предназначенном для опубликования сведений о государственной регистрации юридических лиц - журнале «Вестник государственной регистрации», «Вестник Банка России», а также в печатном издании «Областная газета».

Кредитор ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» - физическое лицо в связи с реорганизацией ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» вправе потребовать досрочного исполнения соответствующего обязательства, а при невозможности досрочного исполнения - прекращения обязательства и возмещения убытков, если такое обязательство возникло до даты опубликования в журнале "Вестник государственной регистрации" сообщения о принятом решении о реорганизации ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА».

Кредитор ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» - юридическое лицо в связи с реорганизацией ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» вправе потребовать досрочного исполнения или прекращения соответствующего обязательства и возмещения убытков, если такое право требования предоставлено юридическому лицу в соответствии с условиями заключенного с ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» договора.

Указанные выше требования направляются кредиторами ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»» в письменной форме в течение 30 дней с даты опубликования в журнале «Вестник государственной регистрации» сообщения о принятом решении о реорганизации ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» по адресу в пределах места нахождения ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»: 620075, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Горького, строение 7.

Удовлетворение требований кредиторов будет производиться ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» в порядке и сроки, установленные действующим законодательством Российской Федерации.

Справки по телефону: 8-800-500-17-57, адрес электронной почты: bank@kubank.ru.


С уважением,

ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»

Лицензия ЦБ РФ №65

Читать на сайте банка: Кольцо Урала

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях