Тинькофф признан лучшим цифровым банком Центральной и Восточной Европы на Euromoney Awards for Excellence 2021

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 14 июля 2021 г.
Тинькофф победил в номинации «Лучший цифровой банк в Центральной и Восточной Европе» премии Euromoney Awards for Excellence 2021. Премия Euromoney Awards for Excellence учреждена в 1992 году и стала первой подобной наградой в мировой банковской отрасли.

Номинанты премии Euromoney были отобраны из почти 1000 заявок от банков со всего мира. Победителей определили на основании комплекса критериев: с учетом финансовых результатов банка, его масштабов и способности адаптироваться к изменяющимся условиям рынка и потребностям клиентов. Среди критериев отбора в номинации «Лучший цифровой банк» учитывалось цифровое предложение банка, а также факты того, как технологии приносят выгоду клиентам.

Оливер Хьюз, исполнительный директор TCS Group:

«Получить эту награду — большая честь для нас. Тот факт, что наши технологии и услуги продолжают признавать отраслевые эксперты, такие как Euromoney, свидетельствует о лидерстве Тинькофф в области цифровых технологий и нашем вкладе в продвижение российских финтех-компаний на глобальном уровне. За прошедший год мы успешно реализовали несколько масштабных и трудоемких проектов, продолжая вносить революционные изменения в клиентский опыт. Мы достигли успеха благодаря самоотдаче и усердию нашей команды, а также стремлению сделать сервис еще более комфортным для наших клиентов».

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях