МКБ стал лучшим российским банком по связям с инвесторами по версии Global Banking & Finance Awards-2021

Новости МКБа

Московский кредитный банк (МКБ, группа «Регион-Россиум») стал победителем сразу в двух номинациях премии Global Banking & Finance Awards-2021: «Лучший российский банк по связям с инвесторами-2021» и «Лучший бренд года банковской группы в России-2021». 

Global Banking & Finance Awards — один из авторитетных ежегодных финансовых конкурсов. Он дает независимую оценку финансовым и банковским новинкам, развивающимся областям финансовой сферы, оценивает инновации, прогресс и наиболее удачные практики финансовых корпораций всего мира. Участники награждаются за значительные результаты в развитии инновационных практик и подходов. 

«Для МКБ работа с инвесторами является одним из важнейших направлений. Банк ведет открытый и прозрачный диалог с существующими и потенциальными акционерами и инвесторами, а также продолжает являться самым активным российским банком на международном рынке капитала по публичным сделкам за последние годы.  Поэтому мы благодарны международному экспертному совету за высокую оценку нашей работы, а также нашим клиентам и инвесторам за выбор МКБ», — отметила Юлия Титова, первый вице-президент МКБ. 

Подробнее с результатами конкурса 2021 года можно ознакомиться на официальной странице сайта

Читать на сайте банка: МКБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях