МКБ и KASKAD Family первыми на рынке запустили эксклюзивную ипотечную программу на ИЖС

Новости МКБа

Московский кредитный банк (МКБ, группа «Регион-Россиум») в партнерстве с семейством компаний KASKAD Family запустили эксклюзивную ипотечную программу «Загородная недвижимость» на приобретение или строительство индивидуального жилищного дома (ИЖС). Это первая программа на рынке, распространяющаяся на ИЖС в Московской области.

Совместная ипотечная программа обладает рядом преимуществ, в числе которых: отсутствие дополнительного обеспечения на этапе строительства, низкая ставка – от 9,25% и минимальный первоначальный взнос от 25%. Предложение действительно на всех объектах застройщика. Cрок кредитования – до 15 лет. Подробная информация обо всех объектах доступна на официальном сайте застройщика.

«Последнее время мы наблюдаем тенденцию по увеличению спроса на загородную недвижимость. Вероятно, это связано с тем, что сейчас многие переходят на удаленную работу и предпочитают жить за городом. С компаний KASKAD Family мы сотрудничаем уже не первый год и можем ручаться за качество их объектов. Уверен, наши клиенты оценят уникальное предложение и станут обладателями современного жилья», — отметил Игорь Селезнев, начальник управления ипотечного кредитования МКБ.

«Сегодня с гордостью и без преувеличения можем сказать, что мы совместно с нашим давним партнером Московским кредитным банком первыми на рынке разработали и запустили революционную программу на приобретение или строительство индивидуального жилищного дома в Московской области. Хочется отметить, что именно сейчас мы делаем большой и очень значимый шаг к тому, чтобы ипотека на загородном рынке стала доступным финансовым инструментом для целого нового пласта наших потенциальных клиентов, которые теперь наконец-то смогут позволить себе осуществить свою мечту – стать обладателем собственного загородного дома с земельным участком», — Анастасия Бычкова, руководитель департамента ипотечного кредитования семейства компаний KASKAD Family.

Читать на сайте банка: МКБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях