АЭБ запустил маркетплейс для поставщиков продукции и розничных магазинов

Новости Алмазэргиэнбанка

Алмазэргиэнбанк объявляет о пилотном запуске онлайн-площадки «Маркетплейс b2b», где поставщики продукции могут разместить свои товары для оптовых закупок дистрибуторами - розничными магазинами.

«Алмазэргиэнбанк продолжает развивать инфраструктуру для облегчения ведения бизнеса в республике. «Маркетплейс b2b» - проект, который поможет поставщикам и розничным магазинам выстраивать взаимовыгодное сотрудничество. Через платформу поставщики могут расширить рынок сбыта продукции и дистрибутивную сеть за счет перекрестного обмена: покупатели одного производителя могут заказать товары у всех представленных на маркетплейсе компаний. Розничные магазины получают возможность выбрать товар по лучшей цене непосредственно у проверенных поставщиков», - сообщил заместитель начальника управления маркетинга и развития продуктов департамента корпоративного бизнеса АЭБ Андрей Тастыгин.

Алмазэргиэнбанк приглашает к сотрудничеству поставщиков продукции и заказчиков. Свои вопросы по размещению, регистрации на платформе, а также пожелания по ее работе вы можете направлять на электронную почту tumusov_ai@albank.ru

 

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

 

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях