АО МС Банк Рус разработал специальное кредитное предложение: ставка 8,5% для клиентов компании РОЛЬФ

Новости МС Банка Рус

13.07.2021

            АО МС Банк Рус начал выдавать кредиты по ставке 8,5%1 по классической программе кредитования на автомобили с пробегом2. Кредитное предложение было разработано для клиентов компании РОЛЬФ, осуществляющей продажу автомобилей в кредит в своих автосалонах.

Преимущества предложения со ставкой 8,5%1:

·       Ставка по автокредиту ниже ставок по потребительским кредитам в универсальных банках;

·       Размер ставки не зависит от страхования жизни и имущественного страхования;

·       Первоначальный взнос по кредиту составляет от 10% от стоимости автомобиля;

·       Срок кредита от 3 до 5 лет;

·       Возможность оформить кредит на любые цели вместе с автокредитом по той же ставке.

Оставить онлайн-заявку на кредит можно на сайте ссылка.

«При запуске кредитных продуктов мы тщательно изучаем потребности клиентов, мнения наших партнеров, а также анализируем текущие рыночные условия. Нацеленность на продажу автомобилей с пробегом обусловлена сменой приоритетов у клиентов и их стремлением более рационально подходить к покупке автомобиля. Мы уверены, что специальное кредитное предложение позволит большему количеству клиентов приобрести себе автомобиль», – отметил Член Совета Директоров Банка Одака Кендзи.

«Покупка нового автомобиля в кредит уже стала нормой. В то же время, автомобили с пробегом до недавнего времени покупались преимущественно за наличные, и главным препятствием для распространения кредитования в этом сегменте были высокие процентные ставки. Специальное предложение от MC Банк Рус позволило нам предложить действительно выгодные условия покупки автомобиля с пробегом в кредит, и наши клиенты это оценили. На сегодняшний день 35-40% наших продаж автомобилей с пробегом приходится на кредитные сделки, хотя годом ранее эта цифра составляла лишь 20-25%», – сообщила директор департамента финансовых услуг компании РОЛЬФ Ольга Бойко.

_______________________________________

1 Условия кредитования на покупку а/м с пробегом2: Банк-кредитор: АО МС Банк Рус, лицензия ЦБ РФ № 2789. Мин. /макс. сумма кредита — 150 000 руб. / 135% от стоимости а/м, валюта — рубли РФ. Первоначальный взнос — от 10% от цены а/м, срок кредита — 36-60 мес., процентная ставка в кредитном договоре — 8,5%. Ставка действует вне зависимости от оформления услуги «Защита платежей» (страхования жизни, здоровья и трудоспособности) и заключения договора имущественного страхования автомобиля. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого а/м. Предложение действует с 14.05.2021 г., носит информационный характер и не является публичной офертой. Банк вправе вносить изменения в условия кредитования по собственному усмотрению. Подробнее по тел. 8 800 770-05-70.

2 Acura, Alfa Romeo, Audi, BMW, Cadillac, Changan, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Datsun, Dodge, DongFeng, Fiat, Ford, Geely, Genesis, Haval, Honda, Hower, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, Kia, Land Rover, Lexus, Lifan, Lincoln, Mazda, Mercedes Benz, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Pontiac, Porsche, Ravon, Renault, Seat, Skoda, Smart, Ssangyong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ.

 

Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях