РГС Банк вошел в список лучших потребительских кредитов 2021 года

Новости РГС Банка

«Гибридный кредит» РГС Банка, банка для автомобилистов, вошел в список самых выгодных кредитов на потребительские нужды в 2021 году по версии финансового портала BankiClub.Ru. В рейтинг вошли банки, где можно получить нецелевой заем до 6 млн рублей с небольшой переплатой.

В РГС Банке клиенты могут получить кредит в сумме до 3 млн рублей на срок до 5 лет по ставке от 7,9% годовых. Для оформления заемщику потребуется представить паспорт и второй документ на выбор: водительские права, загранпаспорт, военный билет или служебное удостоверение РФ. Если сумма кредитования не превышает 500 тысяч рублей, то подтверждение дохода не требуется.

Оформить кредит в РГС Банке можно при наличии гражданства РФ, постоянной регистрации и фактическом проживании на территории государства. Возраст заемщика должен составлять от 21 года до 70 лет на момент окончания договора.

По «Гибридному кредиту» действует специальное предложение. В случае покупки на заемные средства автомобиля РГС Банк снижает базовую процентную ставку на 2 процентных пункта при передаче транспортного средства в залог. Программа сочетает в себе достоинства потребительского и автокредитования, что дает клиентам возможность максимально комфортного и широкого выбора автомобиля без ограничений по пробегу, марке, году выпуска и стране производства, а также без обязательного оформления полиса каско.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях