Представители Газэнергобанка приняли участие в торжественном открытии благотворительного проекта по организации летнего отдыха воспитанников детского дома

Новости Газэнергобанка

Представители Газэнергобанка (Банковская группа СКБ-банка) стали участниками торжественного открытия благотворительного проекта по организации летнего отдыха в «Полотняно-заводском детском доме-интернат для умственно отсталых детей».

С первого взгляда — это типичный дом-интернат, но дети в нем не обычные, они страдают отставанием в умственном развитии в разной степени, да еще имеют осложнения иными, не менее тяжелыми болезнями, резко ограничивающими их физические возможности. Вырастить их и помочь жить полной жизнью – большой труд, требующий духовных и профессиональных сил сотрудников детского дома.

Газэнергобанк оказывает поддержку воспитанникам Полотняно-заводского дома-интерната с 2009 года. За эти годы банк помог сделать ремонт отделения интенсивного ухода за лежачими детьми, заменить окна, обустроить сквер на территории, закупить станки для мастерской

Ежегодно Газэнергобанк организует для воспитанников детского дома различные мероприятия, аукционы, благотворительные концерты, выездной отдых.

  • Газэнергобанк является нашим постоянным попечителем. На протяжении 2-х лет в детском доме шло строительство бассейна, на которое банк, вместе с другими попечителями выделил финансирование. Сегодня очень радостное событие для воспитанников дома-интерната, и мы очень благодарны за такую помощь и поддержку, ведь теперь дети смогут заниматься плаванием, поддерживать оздоровление своего организма и более разнообразно проводить свой досуг, - поблагодарила Газэнергобанк директор Полотняно-заводского детского дома Наталья Буланова.
Читать на сайте банка: Газэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях