КС БАНК получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП -2021”

Новости КС Банка

8 июля в Торгово-промышленной палате Республики Мордовия прошло награждение АО «КС БАНК» дипломом «Динамично развивающийся региональный банк» в номинации «Лучшая банковская программа для МСП -2021” федерального этапа конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».  Награду Председателю Правления АО «КС БАНК» В.И.Грибанову  вручил директор ТПП  РМ Левашкин Ю.А.

«Национальная премия в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» учреждена Торгово-промышленной палатой РФ в 2002 году. Впервые победителем в этом престижном конкурсе стал представитель Мордовии. В конкурсе  есть специальные номинации, одна из которых «Лучшая банковская программа для МСБ», нацелена на развитие рынка качественных банковских услуг и продуктов, предоставляет возможность банкам заявить о своих программах для малого и среднего бизнеса, а предпринимательскому сообществу – оценить их доступность и выбрать надежного партнера для своего бизнеса. Конкурс проводился при поддержке Банка России, Минэкономразвития России, государственной корпорации «ВЭБ. РФ», АО «Корпорация «МСП», Ассоциации банков России, Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ. Отрадно, что лауреатом,  как самый динамично развивающийся региональный банк, на этом престижном российском конкурсе отмечен АО «КС БАНК». Мы очень заинтересованы , чтобы как можно больше республиканских предприятий принимали участие в этом конкурсе и укрепляли свои конкурентные позиции», - сказал Левашкин Юрий Анатольевич, директор ТПП РМ.

«КС Банк является региональным банком Республики Мордовия. Мы в первую очередь создаем выгодные и привлекательные условия обслуживания для малого бизнеса и частных клиентов, потому что это тот сегмент рынка, где банк чувствует себя уверенно и может принести пользу и клиентам, и экономике региона. Очень рад, что наши усилия оценены на российском конкурсе, который отличается объективностью оценки, авторитетом и признанием», - отметил Грибанов Владимир Иванович, Председатель Правления АО «КС БАНК».
Читать на сайте банка: КС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях