8 июля в Telegram-канале АТБ прошел аудиобатл «Вклады VS накопительный счета»

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

8 июля в Telegram-канале Азиатско-Тихоокеанского банка t.me/atb_su состоялся первый в истории АТБ аудиобатл «Вклады VS Накопительные счета»

На ринге в честном поединке сошлись два суперпрофессиональных бойца банковской розницы.
В оранжевом углу на защиту розничных вкладов встала Василина Винниченко, директор департамента развития вкладных и комиссионных продуктов АТБ. В синем углу ринга Павел Нуждов, экс-директор департамента развития транзакционных, пассивных и инвестиционных продуктов банка Восточный, отстаивал позиции накопительных счетов.

В ходе аудиобитвы эксперты озвучили ключевые преимущества вкладов и накопительных счетов, рассказали о подводных камнях этих инструментов сбережений, ответили на вопросы ведущего, задали вопросы друг другу, а также ответили на вопросы аудитории. У слушателей была возможность проголосовать в режиме реального времени за вклады или накопительные счета прямо в Telegram-канале АТБ t.me/atb_su.

Так может ли вклад нокаутировать накопительный счет или наоборот? Эксперты сошлись во мнении, что, несмотря на очевидные преимущества как вклада, так и накопительного счета, выбор всегда остаётся за клиентом, который воспользуется инструментом для сбережений, удобным именно для него, в зависимости от ситуации на рынке, его собственных целей и задач.

Аудиочаты в Telegram-канале Азиатско-Тихоокеанского банка набирают популярность. В современном и удобном формате каждый желающий может узнать экспертное мнение опытных банкиров по различным темам, интересным для широкой аудитории.

Подпишитесь на Telegram-канал АТБ t.me/atb_su, чтобы не пропускать наши аудиочаты и быть в курсе происходящего на финансовом рынке!

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях