Ставки выросли! Примсоцбанк даёт клиентам возможность заработать на вложениях

Новости Примсоцбанка

Более чем за 27 лет работы на рынке ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» зарекомендовал себя, как надёжный банк, предоставляющий населению широкий спектр услуг.

Потребительское, ипотечное и автокредитование, сопровождение внешнеэкономической деятельности, рассчётно-кассовое обслуживание, кредитование бизнеса – это далеко не полный перечень продуктов, доступных клиентам. Неизменно пользуется популярностью у населения линейка банковских вкладов. И на это есть причины: даже в период пандемии, на фоне падения ключевой ставки, Примсоцбанк находил возможность предлагать клиентам солидные проценты по депозитам.

Впрочем и сейчас, когда ключевая ставка Банка России неуклонно растёт, банк не сдаёт позиций. Только по итогам марта 2021 года Примсоцбанк вошёл в ТОП-50 банков по объему вкладов физических лиц по версии финансового портала Brobank.

На какие же вклады стоит обратить внимание в том случае, если вы задумались о том, чтобы преумножить свои накопления?

Специалисты Примсоцбанка рекомендуют присмотреться к вкладу «Рациональный». Ставка по нему поднялась до привлекательных 6%. Минимальная сумма вклада - 10 000 рублей. Пополнение вклада доступно в течение основного срока на сумму не менее 5 000 рублей. Расходные операции доступны только по сумме начисленных процентов.

«Накопительный» вклад здесь можно открыть на срок до 732 дней, ставка по нему выросла до 6% На «Льготном вкладе для пенсионеров» теперь можно заработать 4,8% годовых. Минимальная сумма вклада – 10 000 рублей. Вклад открывается на 367 дней.

Ставки по «Пенсионному» в свою очередь выросли до 6%.

В том случае, если вам нужно быстро заработать на процентах, в банке доступны вклады и на короткий срок. Например, вклад «Спринт 31» действует всего месяц. Ставка по нему выросла до 5,6%. Минимальная сумма вклада 10 000 рублей.

Если вы задумались о более доходных инструментах, здесь вам могут предложить подключиться к инвестиционному страхованию жизни или открыть индивидуальный инвестиционный счёт. Напоминаем, инвестиционное страхование жизни — продукт, сочетающий в себе страхование жизни клиента и финансовый инструмент, позволяющий получить повышенный доход за счет инвестирования части внесенных денежных средств в различные финансовые активы, предлагаемые страховыми компаниями (облигации или акции различных компаний). Получить такой страховой полис могут физические лица от 18 до 75 лет, строк страхования составляет от 3 лет, выплата при дожитии в результате несчастного случая - 100% страховой суммы, указанной в договоре + 100% от оплаченной страховой премии.

Индивидуальный инвестиционный счёт или ИИС в свою очередь удобен для начинающих инвесторов. Он имеет более высокую доходность за счёт налогового вычета. На него вы можете приобрести готовые продукты (акции, облигации), в том числе со 100% защитой капитала, или самостоятельно купить ценные бумаги на бирже.

Условия и преимущества ИИС:

• необходимо иметь официальный доход и платить НДФЛ по ставке 13%;
• максимальная сумма, с которой вы можете получить вычет — 400 000 руб.;
• вы можете ежегодно пополнять ИИС и получать 13% от внесенной суммы.

Подробную информацию об условиях по вкладам Примсоцбанка вы можете узнать в офисах банка, на официальном сайте или по телефону единой справочной службы: 8-800-350-42-02.
  
Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях