Карта «Кредитная Польза» стала лучшей кредитной картой с программой лояльности

Новости Хоум Кредита

Карта «Кредитная Польза» Банка Хоум Кредит заняла первое место в номинации «Лучшая кредитная карта с программой лояльности» премии Frank Cards & Reward Award 2021. Frank RG отметили «сочетание выгодности для клиентов массового сегмента, условий обслуживания, удобства дистанционных сервисов, высоких бизнес-показателей и позитивного клиентского опыта». Лучшие карты были выявлены по итогам исследования Frank RG «Банковские карты и reward-программы в России 2021».

Клиенты с картой «Кредитная Польза» могут получать до 30% кэшбэка за покупки у партнеров, 5% кэшбэка за покупки в выбранных категориях и 1% кэшбэка – за любые покупки. Кроме того, в рамках акции клиенты, которые оформят «Кредитную Пользу» до 14 июля и будут платить ей со смартфона через Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay или Кошелек Pay, будут получать 10% за любые покупки в течение 30 дней с даты заключения договора.

Кэшбэк начисляется баллами, которые легко конвертировать в рубли по курсу 1 балл = 1 рубль в личном кабинете участника программы «Польза».

И это еще не все! У карты «Кредитная Польза»:

• бесплатный выпуск и обслуживание; • льготный период до 2-х месяцев; • кредитный лимит до 700 тыс. рублей; • моментальное онлайн-пополнение.

«Мы благодарны организаторам премии и экспертному сообществу за высокую оценку карты «Кредитная Польза». По данным наших исследований, клиентам по-прежнему важно, чтобы карта была не только выгодной в обслуживании, но и позволяла получать значимый кэшбэк. Карта «Кредитная Польза» предлагает оба эти преимущества», - комментирует Юрий Коптяев, директор департамента карточных продуктов Банка Хоум Кредит.

Frank Award — это ежегодные премии за лучшие финансовые продукты. Четыре раза в год Frank RG вручает награды за лучшие продукты, которые оценивает по сотне параметров — от тарифов до бизнес-модели, от надежности до удобства в использовании. Награда Frank RG — это знак качества на рынке банковских услуг. Её получают те, кто сделал не только выгодный и удобный для клиентов, но и приносящий прибыль продукт.

Оформить карnу Кредитная Польза можно по ссылке.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях