Банк «Санкт-Петербург» снизил ставки по «Семейной ипотеке» до 5% годовых

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» снизил ставки по «Семейной ипотеке» до 5% годовых. Другие условия ипотечной программы остались неизменными: «Семейную ипотеку» в Банке «Санкт-Петербург» можно оформить на срок кредитования до 30 лет семьям с детьми. А теперь льготной ипотекой могут воспользоваться семьи, в которых есть как минимум один ребенок, рожденный с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.

По условиям программы первоначальный взнос составляет 15% от стоимости приобретаемого жилья и выше. В эту сумму может быть включен материнский капитал или субсидия.

Кредит можно оформить всего одному документу – по паспорту, если первоначальный взнос составляет 30% и выше, предоставление документов о трудоустройстве и доходах не требуется.

Сумма кредита в рамках программы может составлять от 500 тысяч до 12 миллионов рублей в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве и Московской области или до 6 миллионов рублей в других регионах, например, в Новосибирске и Калининграде.

Кредит можно взять на покупку строящегося жилья, готового жилья от застройщика или на рефинансирование ипотечного кредита, взятого в другом банке.

Подробнее о программе «Семейная ипотека»: ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях