Фора-Банк присоединился к платформе личных финансов Московской биржи

Новости Фора-Банка

05.07.2021  

Уважаемы клиенты и партнёры!

Фора-Банк присоединился к платформе личных финансов Московской биржи

C 1 июля 2021 года на платформе Финуслуги Московской биржи стало возможным открыть специальный вклад Фора-Банка «Биржевой» сроком на 270 или 366 дней на сумму от 100 тыс. рублей по ставке 3,2% или 4,0% годовых.

Теперь стать клиентом Банка и заключить договор вклада на условиях данного продукта можно без обращения в офис. Достаточно пройти регистрацию и заполнить анкету на сайте платформы Маркетплейс - Финуслуги.   Для открытия вклада понадобится учетная запись на портале Госуслуг и подтверждение личности представителем платформы Финуслуги, который приедет в удобное время. Пополнить счет вклада можно в течение 4-х дней.

Данные по вкладам, которые доступны на платформе Финуслуги, хранятся в Регистраторе финансовых транзакций (РФТ), созданном на базе Национального расчетного депозитария, входящего в Группу «Московская Биржа». Данные РФТ подтверждают юридическую силу сделки.

Дмитрий Орлов, Заместитель Председателя Правления АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

«Внедрение таких дистанционных сервисов как маркетплейс Финуслуги крайне необходимо для обеспечения доступности финансовых услуг для жителей всех регионов Российской Федерации. Это является одной из важнейших задач для банковского сообщества и финансового сектора в целом. Кроме того, в современных реалиях, когда пандемия еще даёт о себе знать, подобные актуальные проекты помогают максимально безопасно и быстро приобретать передовые и выгодные услуги. Для нас очень важно быть частью этого проекта и иметь возможность предлагать свои самые популярные и востребованные у клиентов продукты. Тем, кому в силу географических ограничений, они ранее не были доступны. С помощью маркетплейса Финуслуги мы в полной мере реализуем свой девиз – выигрываем вместе!»

Игорь Алутин, Управляющий директор проекта Финуслуги Московской биржи:

«Россияне ежедневно пользуются Финуслугами для поиска лучших условий по финансовым продуктам, открывают вклады, приобретают страховки ОСАГО и другие услуги. Со своей стороны мы постоянно расширяем функционал платформы и добавляем новые сервисы. Сегодня мы приветствуем Фора-Банк, который предоставит клиентам дополнительные возможности выгодного размещения депозитов».

На Финуслугах можно выбирать и открывать банковские вклады онлайн в режиме 24/7, а также приобретать полисы ОСАГО. В перспективе на платформе появятся кредиты, облигации федерального займа для населения (ОФЗ-н) и другие финансовые продукты.

Открыть вклад «Биржевой»



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях