Выиграй лодку с мотором, украшение илин кэбиhэр и еще 20 призов от АЭБ

Новости Алмазэргиэнбанка

На официальной странице Алмазэргиэнбанка в Instagram проходит розыгрыш 22 ценных призов, в том числе лодки «Таймыр-270 К» с мотором «SEANOVO», а также серебряного украшения илин кэбиhэр. Розыгрыш стартовал 21 июня в рамках объявленного председателем правления АЭБ Николаем Долгуновым онлайн-Ысыаха.

«Большое число жителей республики уже участвует в розыгрыше призов. Предварительно мы планировали подвести итоги 2 июля, но по многочисленным просьбам якутян решили продлить мероприятие до 16 июля и сделать это с дополнительным бонусом для наших подписчиков – лодкой с мотором в качестве одного из главных призов», - сообщил руководитель службы по связям с общественностью Алмазэргиэнбанка Вячеслав Стручков.

С условиями участия в розыгрыше вы можете ознакомиться на официальной странице АЭБ в Instagram.

Кроме того, в рамках онлайн-Ысыаха банк организовал конкурс на лучшее видеопоздравление с национальным праздником среди предприятий и предпринимателей региона. Победителями в категории «Предприятия с численностью сотрудников до 50 человек» стали сеть магазинов «Корона» (Сунтарский улус), Сунтарская централизованная библиотека, Центр народного творчества им. Сергея Зверева (Сунтарский улус). В категории «Предприятия с численностью сотрудников более 50 человек» победу одержали ООО «Кооператор» (Нюрбинский улус), Марыкчанское потребительское общество (Чурапчинский улус) и ФАПК «Якутия».

Положение о розыгрыше

 

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях