Президент Банка «Левобережный» наградила победителей областного конкурса «Банк идей»

Новости Левобережного

1 июля в стенах Законодательного собрания Новосибирской области состоялось награждение ребят за лучшие рисунки и эссе. Победителями конкурса стали 10 юных новосибирцев и жителей НСО. Они получили сувениры и сертификаты в магазины детских товаров и техники.

В честь 30-летнего юбилея, который в этом году отмечают Банк «Левобережный» и газета «Ведомости Законодательного собрания НСО», был объявлен областной конкурс рисунков и эссе «Банк идей» для детей и молодежи от 3 до 22 лет. Работы принимались в течение трех месяцев, с марта по май.

Голосование за рисунки проходило на сайте ведомостинсо.рф среди всех желающих, а лучшее эссе выбирала редакция газеты. В результате было определено 10 победителей в разных возрастных категориях: 3-7 лет, 8-12 лет, 13-16 лет и 17-22 года. Всего на конкурс было прислано более 60 работ от ребят Новосибирска и НСО.

Награждение состоялось вчера, 1 июля. Подарки победителям вручала президент Банка «Левобережный» Надежда Иващенко. «Отрадно, что из трех тем конкурса – банк, газета и власть будущего – большинство из участников выбрали именно первую. Хотя наверняка многие ребята еще даже не бывали в банках. Поэтому мы приглашаем вас на экскурсию в любое отделение Банка «Левобережный», – объявила Надежда Иващенко. – В конкурсе приняли участие не только новосибирцы, что тоже нас порадовало. Большую активность проявили ребята из разных районов Новосибирской области – Ордынского, Куйбышевского, Маслянинского, Искитимского и многих других. Мы благодарим вас за активное участие, творческий взгляд и неординарный подход. Желаем вам дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом, продолжать расти и развиться!».

Победители конкурса рисунков получили почетные грамоты, подарочные сертификаты и сувениры от банка. Лучшему эссеисту банк и редакция газеты подарили сувенирную продукцию. Подарки для трех ребят из НСО, которые не смогли приехать на награждение, будут переданы в соответствующие отделения Банка «Левобережный». Специалисты свяжутся с победителями и расскажут, как забрать свои призы.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях