Банк «Санкт-Петербург» летом предлагает карту Mastercard World Travel бесплатно

Новости Банка Санкт-Петербург

К отпускному сезону Банк «Санкт-Петербург» запускает специальную акцию и предлагает бесплатно оформить карту Mastercard World Travel.  Обслуживание карты будет бесплатным весь срок ее действия. 

Чтобы воспользоваться данным предложением, достаточно оформить заявку на специальной странице сайта Банка - ссылка,  и получить карту до 30 сентября 2021 года.  

Карта Mastercard World Travel от Банка Санкт-Петербург предназначена для тех, кто любит путешествовать выгодно и с комфортом. Так, за покупки по карте  Travel начисляются мили – 1,5% за все обычные покупки и до 8% за покупки на специальном travel-портале Банка «Санкт-Петербург» (ссылка). Накопленными милями по курсу 1 миля = 1 рубль можно компенсировать до 100% стоимости оплаченных картой туров, отелей, круизов, авиа и ж/д-билетов, а также аренды автомобиля за границей. По карте Travel можно снимать наличные за границей без комиссии, совершать покупки по специальному выгодному курсу, получить бесплатную страховку выезжающих за рубеж.  

«Лето – время приключений. Мы рады предоставить нашим клиентам возможность бесплатно воспользоваться привилегиями нашей travel-карты именно в этот период. А для тех, кто в ближайшее время не планирует поездку, существует отличный повод начать копить мили за все покупки уже сейчас для того, чтобы потратить их позже на путешествия. Карта Mastercard World Travel Банка «Санкт-Петербург» доказала, что является востребованным и полезным инструментом для тех, кто с различными целями совершает поездки по стране и миру. А мы со своей стороны делаем все, чтобы сделать ее максимально привлекательной картой для путешествий», – говорит старший вице-президент – руководитель розничного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев.

К участию в акции допускаются физические лица, граждане РФ, достигшие совершеннолетия, не имеющие на 1 июля 2021 года действующих платежных карт Банка (за исключением карт «Детская», Мир Социальная, Visa Virtual, корпоративных карт Visa Business/Mastercard Business/Visa Platinum Business).

Подробнее о карте World Mastercard Travel можно узнать на сайте Банка: ссылка

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях