Банк ИПБ (АО) повысил ставки по вкладам физических лиц

Новости Интерпрогрессбанка

Интерпрогрессбанк повысил ставки по вкладам для физических лиц. Теперь максимальная эффективная ставка может достигать 7,50 % годовых.

Так, ставки по вкладу «Дополнительный доход» увеличены до 7 % годовых в рублях. Дополнительно к вкладу вы получаете дебетовую карту «Депозитная карта», на которую ежемесячно будут перечисляться проценты по депозиту. Платите картой и получайте повышенные проценты по вкладу!

«11 июня 2021 г. Совет директоров Банка России принял решение повысить ключевую ставку на 50 базисных пунктов, до 5,5 процента годовых. Это подтолкнуло рынок к корректировке ставок по вкладам физических лиц.

Вклады остаются наиболее традиционным инструментом сбережений для разных категорий граждан. Банк располагает широкой линейкой вкладов отличающиеся между собой по способу открытия, сумме и сроку, позволяя нашим вкладчикам иметь больше возможностей для комфортного и выгодного размещения своих средств. Клиентам доступно, как дистанционное открытие и управление вкладами в интернет-банке и мобильном приложении, так и оформление в офисах Банка», — комментирует заместитель Председателя Правления Банк ИПБ (АО) Сергей Пронин. 

Подробную информацию об условиях и процентных ставках по вкладам Банка вы можете получить на сайте или в любом дополнительном офисе.    

Читать на сайте банка: Интерпрогрессбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях