Уже 10 год подряд АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) является основным партнёром фестиваля «Тайна горы Крестовой».

Новости Фора-Банка

01.07.2021

Уже 10 год подряд АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) является основным партнёром фестиваля.

26 июня на Рудянском спое Крестовой горы в 10-й раз состоялось открытие фестиваля «Тайны горы Крестовой». Фестиваль открыл Пермский академический театр оперы и балета показом своих знаменитых балетов «Половецкие пляски», «Видение Розы», «Умирающий лебедь». 



Завершил программу торжественного открытия «Польский бал» – последняя на сегодняшний день балетная премьера театра, классический, хореографический шедевр первой половины XХ века из второго акта оперы М. Глинки «Жизнь за царя».                   

Не меньшее внимание зрителей в этом году привлек стенд АКБ «ФОРА БАНК» (АО) – любой желающий мог научиться танцам от лучших преподавателей школы танцев «Dance Life».



Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми ежегодно удивляет зрителей полезной и интересной площадкой: в разные годы мы строили красивые фотозоны, дарили моментальные фотомагниты, привозили на гору огромное зарядное устройство для гаджетов, организовывали гигантские интерактивные игры для всей семьи.

 

Основная программа фестиваля пройдёт в Губахе с 3 по 8 июля 2021 года и будет представлена мощнейшими постановками ярких театральных коллективов нашей страны.

Перед открытием фестиваля решением оперштаба, с учетом санитарно-эпидемиологической ситуации, были внесены изменения в формат проведения мероприятия. Так, все гости фестиваля, должны иметь при себе отрицательный ПЦР-тест на коронавирус (сделанный в течение трех дней) или паспорт вакцинации, а также документ, удостоверяющий личность. На мероприятии действует масочный режим и социальная дистанция. АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) обеспечил мероприятие всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты, было приобретено более 3000 масок с нанесением фирменной символики, бесконтактные термометры, санитайзеры, перчатки для все организаторов, артистов и гостей. 


Реализация общественно-полезных, социально-значимых активностей – это плюс для всех сторон, а наш девиз АКБ «ФОРА БАНК» (АО) – «Выигрываем вместе!», как раз подтверждает это суждение». — делится Василий Шилов, управляющий филиалом Банка в Перми 


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях