Увеличиваем кешбэк по пенсионным и зарплатным картам

Новости Александровского банка

С 1 июля 2021 года по Зарплатной карте 3.0 и Карте для Пенсионера 3.0 кешбэк увеличивается до 10% за оплату в бонусных категориях.

Базовый кешбэк по картам составляет 5%. Дополнительный кешбэк начисляется при наличии:

  • вкладов от 100 000 руб. в течение расчетного периода (+2,5% к базовому кешбэку)
  • остатка на карте от 50 000 руб. в течение расчетного периода (+2,5% к базовому кешбэку)

С Зарплатной картой 3.0 можно получить бонусы за покупку билетов на поезда и электрички по всей России, проезд на общественном транспорте, за расчеты на обычных и автоматических АЗС. Также кешбэк начисляется за покупки в аптеках и при оплате проезда по платным дорогам, в т.ч. по ЗСД.

Обновленные условия распространяются как на карты, выпущенные в рамках зарплатных проектов, так и на индивидуальные зарплатные карты. Индивидуальная зарплатная карта может быть выпущена любому клиенту и использоваться для перечисления заработной платы и других поступлений.

По Карте для Пенсионера 3.0 кешбэк выплачивается за проезд на общественном транспорте, метро, за оплату билетов на пригородные электрички и поезда, включая поезда дальнего следования, за покупки в аптеках и при оплате жилищно-коммунальных услуг. По пенсионным картам начисляется 4% годовых на остаток средств по карте.

Оформление и годовое обслуживание пенсионных и зарплатных карт осуществляется бесплатно. Снять наличные по картам можно в любом банкомате бесплатно до 100 000 рублей в месяц.

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях