Новые возможности системы «Банк-Клиент через Интернет» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Новости Национального Стандарта

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам, что с 01.07.2021 г. для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей появилась новая возможность самостоятельного открытия депозитов онлайн посредством системы дистанционного банковского обслуживания «Банк-Клиент через Интернет» в приложении Faktura.ru.

АО Банк «Национальный стандарт» помогает своим клиентам эффективно использовать время и свободные денежные средства в качестве дополнительного источника дохода путем открытия депозитов онлайн. Теперь для размещения денежных средств в депозит не требуется посещение офиса и оформление документов на бумажном носителе.

Ознакомиться с условиями размещения депозитов онлайн можно в разделе сайта Бизнесу/Размещение свободных денежных средств/Депозиты онлайн.

Открытие депозитов онлайн доступно только при подключении клиентов к системе «Банк-Клиент через Интернет». Для регистрации в системе обратитесь в офис банка.

Узнать подробнее о возможностях системы «Банк-Клиент через Интернет» можно в разделе сайта Бизнесу/Банк-Клиент/Банк-Клиент через Интернет или по телефону «Горячей линии» банка 8 800 250 33 00 (звонок по России бесплатный) – круглосуточно.

Читать на сайте банка: Национальный Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях