Автоформула 2021 с Mastercard и ВБРР

Новости ВБРР

?

Всероссийский банк развития регионов вновь проводит акцию Автоформула для держателей банковских карт Mastercard®, выпущенных ВБРР*.

«Автоформула 2021 с Mastercard и ВБРР» – это шанс выиграть один из двух разыгрываемых автомобилей «Мерседес-Бенц» E-Класса с системой полного привода 4MATIC**.

ВБРР традиционно проводит акцию Автоформула в партнерстве с Mastercard и вместе с платежной системой вручает призы клиентам в период празднования Дня нефтяника.

?

Для участия в акции необходимо:

  • быть держателем действующей карты Mastercard ВБРР*
  • с 1 июля по 31 августа 2021 (вкл.) совершить по карте Mastercard ВБРР не менее 40 покупок на общую сумму от 40 000 российских рублей за все операции.

Автоформула – одна из наиболее любимых клиентами ежегодных акций ВБРР. Напомним, что победители акции в 2018 выиграли два автомобиля «Мерседес-Бенц» С-Класса. Призовым фондом Автоформулы 2019 и 2020 стали по два автомобиля «Мерседес-Бенц» Е-Класса.

Оплачивайте покупки картой Mastercard ВБРР* и станьте обладателем нового автомобиля «Мерседес-Бенц» E-Класса с системой полного привода 4MATIC**!

Подробная информация об организаторе акции, условиях ее проведения, наименовании и количестве призов по результатам ее проведения, сроках, месте и порядке их получения на странице акции.




*Акция проводится в партнерстве с международной платежной системой Mastercard® для клиентов – держателей дебетовых и/или кредитных карт Mastercard®: Mastercard Standard®, Gold Mastercard®, Platinum Mastercard®, World Mastercard®, Цифровая World Mastercard®, World Mastercard Black Edition®, Цифровая World Mastercard Black Edition®, World Elite Mastercard®, выпущенных Банком «ВБРР» (АО). Организатор акции – Банк «ВБРР» (АО). Партнер Акции – маркетинговое агентство ООО «ТМА Маркетинг Сервисез». Сроки проведения акции: с 01.07.2021 по 22.11.2021 (вкл.).

**4MATIC – система постоянного полного привода, распределяющего крутящий момент на все колеса автомобиля. В соответствии с условиями проведения стимулирующей рекламной акции «Автоформула 2021 с Mastercard и ВБРР» (далее – Акция) участнику акции предоставляется возможность получить приз: «Новый автомобиль «Мерседес-Бенц» Е-Класса с системой полного привода 4MATIC и денежная часть приза, предназначенная для уплаты налогов от общей стоимости полученного приза» (далее – Приз). Размер денежной части определяется по формуле: N= Q / 0,65*0,35, где: Q – стоимость нового автомобиля «Мерседес-Бенц» Е-Класса с системой полного привода 4MATIC, выдаваемого вместе с дополнительной денежной частью. В соответствии со ст. 211 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - НК РФ) Партнер Акции (маркетинговое агентство ООО «ТМА Маркетинг Сервисез») признается налоговым агентом в отношении Призов, вручаемых победителям Акции, и производит удержание и перечисление в бюджет налога на доходы физических лиц из денежной части Приза. В соответствии с пп. 2 п. 1 ст. 223 НК РФ датой получения дохода победителем Акции считается дата получения Приза по Акции. Партнер Акции в соответствии с требованиями НК РФ подает сведения об исчисленном и удержанном налоге на доходы Участника Акции, получившего Приз, в налоговые органы. Общее количество Призов ограничено и составляет 2 (два) автомобиля. Внешний вид приза может отличаться от изображений, представленных в рекламно-информационных материалах. Подробное описание приза, порядок и условия определения победителей по Акции указано в условиях Акции.

Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях