Банк «Центр-инвест» партнер Дня молодежи

Новости Центр-Инвеста

Банк «Центр-инвест» и Центр финансовой грамотности приняли участие в масштабном праздновании Всероссийского Дня молодежи в городе Ростове-на-Дону. Городской фестиваль молодежных инициатив проходил в парке «Левобережный» и был представлен площадками вузов и организациями, работающими с молодежью.

Банк «Центр-инвест» по традиции выступил официальным партнером Дня молодежи. Волонтеры Центра финансовой грамотности населения и специалисты банка провели для 600 гостей праздника викторину «Знания-сила». Участники смогли проверить уровень своей финансовой грамотности, получить полезные знания в игровой форме и получить памятные сувениры от банка.

Почетными гостями Дня молодежи стали Голубев Василий Юрьевич — Губернатор Ростовской области, Лескин Юрий Юрьевич —  Председатель комитета по молодежной политике Ростовской области, Логвиненко Алексей Валентинович — Глава Администрации города Ростов-на-Дону, Симаченко Наталия Олеговна — глава администрации Кировского района.

На площадке ЦФГ специалисты проводили бесплатные консультации в сфере финансов и бюджетирования, делились информацией о проводимых банком конкурсах для инициативной молодежи и о форматах бесплатного обучения для студентов и предпринимателей.

Глава администрации высоко оценил работу Центра финансовой грамотности как социально-образовательного проекта, подчеркнул важность миссий и проектов, реализуемых банком.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях