5 лет вместе с Вами! Операционный офис ПАО Ставропольпромстройбанк в г.Черкесске

Новости Ставропольпромстройбанка

5 лет вместе с вами!

Операционный офис ПАО Ставропольпромстройбанк в г. Черкесске 

27 июня 2021 года Операционный офис ПАО Ставропольпромстройбанк в г. Черкесске отметил свой день рождения. Подразделение распахнуло двери в 2016 году. Пятилетний юбилей сотрудники банка отмечали вместе с клиентами.

По случаю знаменательной даты в офисе царила праздничная атмосфера, всем вручили сладкие угощения, сувениры и приятные подарки: сертификаты на выпуск дебетовых банковских карт платежной системы «МИР», а так же корпоративных карт для бизнеса. Руководитель подразделения - Биджиев Руслан поблагодарил клиентов за многолетнее сотрудничество и доверие, а так же пожелал всем финансового благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Операционный офис в г. Черкесске на протяжении своей деятельности динамично развивается и расширяет спектр предоставляемых банковских продуктов. Сегодня подразделение предоставляет клиентам самые востребованные услуги как для физических, так и для юридических лиц: кредитование, размещение вкладов и депозитов, денежные переводы, сейфовые ячейки, валютные операции, расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты и многое другое. Квалифицированные специалисты готовы помочь сориентироваться в актуальных предложениях банка и выбрать наиболее интересные для себя условия.

За 5 лет работы Операционный офис в г. Черкесске зарекомендовал себя, как активный и значимый участник банковского рынка Карачаево-Черкесской Республики.  Высокие показатели деятельности подразделения, а так же рост клиентской базы свидетельствуют о том, что тактика и стратегия развития отвечает запросам и потребностям юридических лиц и населения.

Операционный офис ПАО Ставропольпромстройбанк в г. Черкесске расположен по адресу: пр-кт Ленина, д.23 б. Прием физических лиц и юридических лиц ведется в будние дни с 8:45 до 17:00 часов,  без перерыва.

  

  

  

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях