БКС Банк повысил ставки по вкладам

Новости БКС Банка

БКС Банк повысил ставки по всем вкладам в рублях для физических лиц в среднем на 0,2 процентного пункта.

Теперь максимальная ставка в рублях составляет 5,8% годовых. Такой доход клиенты могут получить при размещении средств во вклад «Высокий процент» сроком на 1095 дней через мобильное приложение «БКС Банк». Минимальная сумма вклада – 10 тыс. рублей.

Клиенты могут выбрать подходящий вклад из широкой линейки с дополнительными опциями, включая возможность пополнения и частичного снятия средств («Универсальный выбор», «Накопительный»). Депозит «Доходный» позволяет разместить средства не только в рублях (теперь до 5,5% годовых), но и в разных валютах: максимальная ставка в долларах составляет 0,7% годовых, в евро – 0,2% годовых. Активные пользователи карт БКС Банка получат повышенный доход по вкладу «Доходный х2»: при совершении покупок на сумму от 70 тыс. рублей ставка по годовому депозиту составит до 5,6%.

Депозиты доступны для открытия на сайте, в мобильном приложении и в офисах банка. Также на сайте можно подробнее ознакомиться с условиями по депозитам и воспользоваться онлайн-калькулятором для расчета доходности вклада в зависимости от выбранных срока и суммы. 

Читать на сайте банка: БКС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях