Управление по работе с поставщиками «Ренессанс Кредит» среди лучших по закупочной деятельности

Новости Ренессанс Кредит

Управление по организации и контролю работы с поставщиками «Ренессанс Кредит» вошло в ТОП-50 первого некредитного рейтинга качества управления закупочной деятельностью, подготовленного «Эксперт РА» и аналитической компанией «Эксперт Бизнес-Решения».

Исследование проводилось среди российских компаний, чей годовой объем закупок в 2020 году составил не менее 500 млн рублей. Основными критериями ранжирования стали количественные и качественные показатели, отражающие главные результаты функционирования закупочного подразделения, а именно: профессиональный опыт команды по закупкам; уровень регламентации и автоматизации закупок, а также эффективность закупочной деятельности.

«В прошлом году в Банке активно внедрялись современные подходы к закупкам с применением LEAN Agile Procurement. Проект предполагает высокую вовлеченность участников во все сквозные процессы по созданию новых сервисов и продуктов для наших клиентов, а также сотрудничество большого количества подразделений и работу в кросс-функциональных командах. Именно этот проект, который мы представляли для рейтинга «Эксперт РА», стал отражением философии нашего подразделения, которая заключается в улучшении и упрощении закупочных практик в банке без потери контроля над рисками.

Также были презентованы и другие проекты в закупках: по автоматизации процессов работы с поставщиками; Curious People Procurement (в рамках которого проводятся встречи по межотраслевому обмену опытом); проект по управлению потребностями (позволяющий получить высокую экономию в разных направлениях затрат)», - поделилась Наталия Волейник, Начальник Управления по организации и контролю работы с поставщиками Банка «Ренессанс Кредит».

Читать на сайте банка: Ренессанс Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях