Банк Хоум Кредит запускает акцию в пользу вакцинации

Новости Хоум Кредита

С 24 июня 2021 года Банк Хоум Кредит запускает акцию в поддержку вакцинации: «Болеть нельзя, вакцинируйся!». По условиям этой акции каждый вакцинированный человек сможет получить бонус – 1000 баллов «Польза», которые легко конвертировать в рубли по курсу 1 балл = 1 рубль в личном кабинете участника программы «Польза». При этом нам не важно, когда именно вы сделали прививку.

«Мы в Банке Хоум Кредит очень переживаем, что пандемия коронавируса продолжается.  И нам бы очень хотелось, чтобы мы все вместе как можно скорее вернулись к нормальной жизни. Сейчас надежный способ обезопасить от коронавируса себя и близких – сделать прививку. И мы как банк хотели бы поддержать тех, кто решился на этот ответственный и очень важный для нашего общего благополучия шаг», - комментирует Дмитрий Пешнев-Подольский, председатель правления Банка Хоум Кредит.

Механика акции очень простая.

• в период с 24 июня по 15 июля 2021 года включительно вам нужно оформить любой продукт в нашем банке: вклад, накопительный счет, кредит наличными, POS-кредит, карту рассрочки, кредитную или дебетовую карту.

• предоставить нам документ о прохождении вакцинации против Covid-19 (достаточно справки о 1 этапе вакцинации) – это можно сделать в нашем офисе, в месте оформления кредита или онлайн (через Хоум-чат на сайте или в мобильном приложении). Дата вакцинации не важна.

• оплатить покупки по дебетовой карте Банка Хоум Кредит «Польза» на сумму от 1000 рублей с 24 июня по 15 июля 2021 года.

Подробнее узнать о продуктах, участвующих в акции, требованиях к сертификату о прохождении вакцинации и другие условия можно в правилах акции, а также в колл-центре или Хоум-чате.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях