СЕВЕРГАЗБАНК сделал скидки по кредитным ставкам для вакцинировавшихся

Новости Банка СГБ

С сегодняшнего дня СЕВЕРГАЗБАНК ввел скидки к процентным ставкам по потребительским кредитам и ипотеке. Данная акция действует в рамках «Календаря праздников» СЕВЕРГАЗБАНКА.

Скидка к процентной ставке по потребительским кредитам на любые цели, в том числе на рефинансирование, составляет 0,25 процентных пункта. Программы потребительского кредитования банка изначально действуют для его зарплатных клиентов, работников бюджетной сферы, пенсионеров, крупнейших российских предприятий и аккредитованных компаний-партнеров СЕВЕРГАЗБАНКА.

Скидка к процентной ставке по ипотеке равна 0,15 процентных пункта. Ипотекой в СЕВЕРГАЗБАНКЕ может воспользоваться любой желающий для приобретения квартиры, части квартиры и рефинансирование ипотечного кредита стороннего банка с возможностью получить дополнительные средства на ремонт и иные нужды.  

Напоминаем, что в рамках «Календаря праздников» СЕВЕРГАЗБАНКА также предусмотрены скидки по кредитам в следующих случаях: День рождения клиента, различные профессиональные и общероссийские праздники (Новый год, День Победы, День России, День медицинского работника, День учителя, День металлурга и др.), День рождения СЕВЕРГАЗБАНКА (29 апреля). Теперь у банка есть еще один хороший повод сделать кредитование более комфортным для клиентов.

«Все мы наблюдаем, как снова осложняется эпидемиологическая обстановка. Данной акцией банк хочет поддержать тех, кто уже проявил ответственность и сделал прививку от коронавируса. Мы действительно считаем, что вакцинация — это сверхважный шаг и для тех, кто привился, и для всех окружающих», — заявили в пресс-службе СЕВЕРГАЗБАНКА.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях