Форум «Бизнес-интуиция» при поддержке банка «Центр-инвест»

Новости Центр-Инвеста

Банк «Центр-инвест» стал финансовым партнером форума для женщин-предпринимателей «Бизнес-интуиция», прошедшего в г. Нижнем Новгороде. Специалист банка поделилась опытом по поддержке и продвижению женского бизнеса.

На площадке собрались бизнес-леди, представители администрации и финансовых институтов с целью знакомства с лучшими практиками по вопросам создания и ведения бизнеса, обмена знаниями, поиска решений и рабочих инструментов для масштабирования проектов.

На форуме выступила С. Херцманатус, представляющая немецкую компанию BPW, созданную для поддержки женщин из всех отраслей бизнеса в развитии их профессионального потенциала.

Начальник отдела клиентского обслуживания филиала банка «Центр-инвест» в г. Нижнем Новгороде Анастасия Дьяченко выступила с темой «Новая реальность. Новые возможности». Она рассказала об опыте банка в кредитовании женского бизнеса, популяризации и развитии женского предпринимательства.

«В последнее время женщинам-предпринимателям приходится оперативно менять бизнес-модели, осваивать новые каналы продаж, находить новые горизонты сотрудничества. Банк «Центр-инвест» не только готов профинансировать женские проекты по специальной программе «Женский бизнес-кредит», но и оказать консультационную поддержу в собственном акселераторе. Нетворкинг в рамках программы наставничества помогает девушкам увидеть перспективы развития бизнеса и вдохновиться на создание новых проектов», прокомментировала А. Дьяченко.

Для банка «Центр-инвест» поддержка женщин в бизнесе — одно из основных направлений деятельности в рамках программы поддержки социального предпринимательства. На сегодняшний день 963 бизнес-леди получили льготные кредиты в банке «Центр-инвест» на сумму 2 млрд рублей для развития своего бизнеса. Просрочка по женским кредитам равна 0%.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях