К маркетплейсу РГС Банка по продаже и покупке автомобилей подключилась сеть дилерских центров «Петровский»

Новости РГС Банка

К списку партнеров маркетплейса РГС Банка Bankauto.ru присоединилась сеть дилерских центров Петровский, официальный партнер Renault в России.

Петровский – один из крупнейших официальных дилеров Renault (Рено) в России, объединяющий 3 автосалона в Москве и 4 в Санкт-Петербурге. Компания, начавшая свою работу в 1995 году, уже более 20 лет предоставляет высококачественные услуги для покупателей и владельцев автомобилей Renault.

После подключения нового дилера каталог маркетплейса РГС Банка пополнился на тысячу новых автомобилей. В планах – увеличение склада, в том числе в рамках подключения транспортных средств пробегом.

Каталог онлайн-сервиса Bankauto.ru на сегодня включает свыше 7 тысяч автомобилей 27 брендов по новым машинам и 56 брендов по авто с пробегом. В рамках проекта планируется сотрудничество со всеми брендами, представленных сегодня на российском рынке.

На маркетплейсе РГС Банка клиентам доступны услуги покупки автомобилей, а также сервисы кредитования, страхования и трейд-ин. Любую модель авто можно подобрать точно по своему запросу: отсортировать по цене, комплектации и техническим характеристикам, выбрать понравившийся цвет и забронировать онлайн. Клиент при этом получит уже зафиксированную стоимость сделки в зависимости от пакета выбранных им услуг. Приехать в салон нужно будет всего один раз – закончить оформление покупки и забрать свой новый автомобиль. В дальнейшем на платформе будут объединены все товары и сервисные услуги автомобильной отрасли, как для частных лиц, так и для B2B-сегмента.

Среди преимуществ маркетплейса для партнеров-дилеров – дополнительный инструмент онлайн-продаж для привлечения клиентов по всей России. При этом значительно сокращается время сделки за счет прохождения клиентом предварительных дистанционных этапов, а дилер получает определившегося и готового к покупке клиента.

К платформе Bankauto.ru уже подключились 25 дилерских сетей московского региона. В ближайшее время РГС Банк планирует начать сотрудничество с крупнейшими автодилерскими сетями в городах-миллионниках.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях