Эвокабанк стал партнером Фора-Банка по денежным переводам «МИГ»

Новости Фора-Банка

18.06.2021  

Переводы «МИГ» в Армению теперь можно получить в Эвокабанке

Сервис международных мобильных переводов «МИГ» Фора-Банка позволяет сэкономить как деньги, так и время. Комиссия за перевод минимальная, а отправить перевод можно в любое время, в любом месте.
На данный момент получателями переводов могут быть клиенты банка-партнера Эвокабанк в Армении, и в ближайшее время к сервису присоединятся новые партнеры, как в Армении, так и в других странах.
Чтобы отправить перевод «МИГ» не нужно приходить в офис банка или салон связи – клиенты банка с помощью мобильного приложения или интернет-банка «Фора-онлайн» круглосуточно могут отправлять переводы своим близким с минимальной комиссией. Денежные средства мгновенно станут доступны получателю, так как перевод приходит сразу на карту. Получить деньги можно сразу в валюте счета получателя - драмах, долларах или российских рублях.

Если у клиента есть карта Фора-Банка, то он может осуществлять переводы «МИГ» уже сейчас, если карты пока нет, то её можно заказать с бесплатной доставкой на сайте и в мобильном приложении или за 5 минут оформить мгновенную бесплатную карту «МИГ» с кэшбэком в любом офисе банка.
Бесплатно пополнить карту для совершения переводов можно несколькими способами - с карт любых банков в приложении или наличными более чем в 100 000 точках по всей России, что делает сервис «МИГ» максимально выгодным предложением по удобству и стоимости перевода.

Переводы «МИГ». Станьте ближе к тем, кто далеко!


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях