Антонио Фаллико: При восстановлении международных экономических связей надо обеспечивать их новое качество

Новости Банка Интеза

18 июня 2021 года, Казань. Сегодня в Казани состоялась I выездная сессия Веронского Евразийского экономического форума «Инновационные предприятия и технологии Казани и Республики Татарстан». Сессия прошла в очном формате, с соблюдением действующих в условиях пандемии санитарно-административных ограничений.

Мероприятие организовал Банк Интеза во взаимодействии с Правительством Татарстана и Мэрией Казани, в сотрудничестве с Ассоциацией «Познаём Евразию», Фондом «Росконгресс», Ассоциацией европейского бизнеса, Ассоциацией итальянских предпринимателей в России GIM Unimpresa, Петербургским международным экономическим форумом, Итало-российской торговой палатой, Российским союзом промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленной палатой РФ.

Главной темой стали перспективы экономической и промышленной кооперации в свете научного и технологического развития. Перед собравшимися выступил Мэр Казани Ильсур Метшин, Посол Италии в России Паскуале Террачано, руководители различных предпринимательских организаций, бизнесмены из Татарстана, Италии и Франции.

«Очень важно, что выездная сессия Веронского Евразийского экономического форума впервые проводится в Казани, административном центре одного из самых динамичных регионов РФ, – заявил на открытии мероприятия Председатель Совета директоров Банка Интеза, Президент Ассоциации «Познаём Евразию» Антонио Фаллико. – При восстановлении экономики и международного торгово-экономического сотрудничества, пострадавших от пандемии, нам надо думать не только о возврате к прежним показателям, но и стремиться к обеспечению нового качества развития. Ключевым фактором здесь становятся инновации».

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях