Заказ продуктов через cервис экспресс-доставки в приложении «Перекрёсток» - легко, быстро, просто, выгодно с картой Банка «Санкт-Петербург»

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» и cервис экспресс-доставки в приложении «Перекрёсток» запустили выгодную акцию для клиентов, подключенных к банковской программе лояльности «ЯРКО». Оформив заказ на любую сумму через приложение «Перекрёсток» и оплатив его картой Банка, участники программы получат дополнительно 1% бонусов к своему текущему уровню начисления. Кроме того, 100% от стоимости покупки они смогут возместить ранее накопленными бонусами «ЯРКО» в рамках ежемесячного лимита, действующего по карте.

Акция продлится до конца лета 2021 года и будет действовать при заказе товаров в приложении «Перекрёсток» на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и Московской области.

Сервис экспресс-доставки был запущен в апреле 2020 года и сейчас доступен в 35 регионах России. Он предназначен для того, чтобы быстро купить продукты из ассортимента ближайшего «Перекрёстка». Сборка происходит непосредственно в магазине, что позволяет покупателю получить необходимые товары в кратчайший срок, в зависимости от удаленности торговой точки и уровня спроса. Заказы «Перекрёстка» собирают сотрудники магазина, а для доставки привлекаются профессиональные партнерские службы, которые специализируются на сегменте доставки продуктов. Минимальный порог заказа отсутствует. Покупателям доступен ассортимент из 15 тысяч позиций.

 «Сервис экспресс-доставки продуктов из супермаркетов «Перекрёсток» позволяет экономить время и избавляет наших клиентов от необходимости носить тяжелые пакеты. В приложении отображаются действующие в ближайшем супермаркете цены и акции, а доставка товаров - необходимое условие клиентоориентированности современных торговых сетей, - отмечает директор департамента массового сегмента, маркетинга и аналитики больших данных Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Звонова. – Банк «Санкт-Петербург» идет в ногу со временем и помогает комфортно решать бытовые вопросы своих клиентов днем и ночью»

Пользователям программы «ЯРКО» начисляются бонусы в размере 0,5-5% от суммы любых покупок и до 18% от стоимости покупок у партнёров. Накопленными бонусами можно возместить 100% стоимости покупки, совершенной у партнёров программы. 1 бонус = 1 рубль. Подробнее о программе «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург»: ссылка

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях