Первоуральскбанк победил в «Лучшей банковской программе для МСП» и получил национальную премию «Золотой Меркурий»

Новости Первоуральскбанка

Вчера в ТПП РФ состоялся финал шестого российского конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» 2021 года. По 19 критериям в прямом эфире отбирались победители из 41 участника и 22 регионов страны. В жесткой конкурентной борьбе ими стали ПАО «Сбербанк России», ПАО Банк «ФК Открытие» и АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК».

 — Для нас это огромная честь — встать в один ряд вместе с такими гигантами, как «Сбербанк» и «Открытие», — прокомментировал Владимир Эльманин, Председатель правления АО «Первоуральскбанк». — А также колоссальная мотивация не останавливаться на достигнутом и идти дальше, вперед. Будучи региональным банком, безусловно, мы уступаем банкам с федеральной сетью филиалов в условиях предоставления некоторых услуг. Однако именно эти реалии позволяют нам разрабатывать и предлагать клиентам эксклюзивные продукты, которые не найти в портфеле больших игроков. Мы заточены, прежде всего, на бизнес-клиента и всегда учитываем не только свои, но и его интересы, предлагая для него индивидуальные условия. Мы имеем нишевые, целевые продукты, как, например, кредит на новую и поддержанную спецтехнику, грузовой транспорт для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. И, конечно, каждый год совершенствуемся в дистанционном предоставлении банковских услуг по всей стране с помощью диджитал-технологий.

Первоуральскбанк в рамках конкурса также получил специальную номинацию «Стабильность и эффективность», а Экспертным советом конкурса был объявлен победителем в номинации «Прорыв года». Добавим, в этом году при отборе победителей акцент был сделан на возможности взаимодействия с банком в онлайн-режиме, стоимости эквайринга, наличии бесплатных онлайн-сервисов и ведении онлайн-бухгалтерии, расчетно-кассового обслуживания и банковской гарантии для обеспечения контрактов, а также на развитии системы быстрых платежей.

Конкурс организован Торгово-промышленной палатой России при участии и поддержке Банка России, Минэкономразвития России, государственной корпорации «ВЭБ.РФ», АО «Корпорация «МСП», Ассоциация банков России, Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ.

Подробнее о финале конкурса читайте на сайте ТПП РФ.



Читать на сайте банка: Первоуральскбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях