Материнский капитал не выходя из дома

Новости Центр-Инвеста

Банк «Центр-инвест» запустил онлайн-заявку на получение материнского капитала для погашения части ипотеки или использования в качестве первоначального взноса. Теперь процедуру получения льготы можно полностью доверить сотрудникам банка.

Онлайн-заявка позволяет клиентам подать заявление и загрузить документы для получения материнского капитала на сайте банка centrinvest.ru. Специалисты проверят корректность заполнения заявления и предоставленных документов, а также подготовят и отправят заявку в Пенсионный фонд РФ.  Услуга онлайн-оформления материнского капитала доступна для заемщиков, оформивших ипотечный кредит в отделениях банка Ростовской области.

Для подписания документов можно обратиться в головной офис банка «Центр-инвест», предварительно записавшись по номеру телефона, или пригласить сотрудника банка к себе домой. Услуга вызова специалиста платная.

После завершения процедуры оформления материнский капитал автоматически направится на погашение ипотечного кредита, оформленного  в банке «Центр-инвест», или может быть использован в качестве первоначального взноса для приобретения недвижимости.

Цифровые сервисы банка «Центр-инвест» постоянно развиваются, чтобы каждый день делать жизнь клиентов удобнее. В режиме онлайн можно получить консультацию по любому продукту, подать заявку на кредит, оформить карту и управлять всем спектром финансов.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях