В Челябинвестбанке вклады будут доходнее

Новости Челябинвестбанка

С 16 июня 2021г. Челябинвестбанк повышает ставки по вкладам населения. Доходность по вновь открываемым или пролонгируемым вкладам будет больше в среднем на 0,3-0,4 процентных пункта.
Так, например, по одному из популярных вкладов «Комфорт» на 31 день ставки составят от 4,2% до 5,1% годовых в зависимости от суммы. Минимальная возможная сумма вклада - 300 000 рублей. Особенность вклада в том, что с него можно досрочно снимать часть средств без потери процентов. Кроме того, вклад пополняемый, и при увеличении суммы и переходе в более высокий диапазон, доходность будет выше. Еще важные преимущества вклада – это ежемесячная автоматическая пролонгация и капитализация.
Полностью ознакомиться с условиями размещения вкладов можно в разделе сайта "Вклады и счета". Здесь также можно узнать, как правильно выбрать вклад в зависимости от приоритетов и целей: получение ежемесячных начислений, долгосрочное хранение либо более высокая доходность. Телефон круглосуточной службы информационной поддержки Челябинвестбанка - (351) 268-00-88.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях