АО «КС БАНК» стал победителем Конкурса «Лучшая банковская программа для МСП - 2021» в рамках Национальной премии в области предпринимательской премии «Золотой Меркурий» в номинации «Самый динамично развивающийся региональный Банк».

Новости КС Банка

Торгово-промышленная палата Российской Федерации провела Конкурс «Лучшая банковская программа для МСП – 2021 » в рамках Национальной премии в области предпринимательской премии «Золотой Меркурий».

Конкурс нацелен на развитие рынка качественных банковских услуг и продуктов, предоставляет возможность банкам заявить о своих программах для малого и среднего бизнеса, а предпринимательскому сообществу – оценить их доступность и выбрать надежного партнера для своего бизнеса. Конкурс проводится при поддержке Банка России, Минэкономразвития России, государственной корпорации «ВЭБ.РФ», АО «Корпорация «МСП», Ассоциации банков России, Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ.

В конкурсе приняли участие 41 российский банк из 22 регионов страны. По  итогам заседания Экспертного совета Конкурса финалистами названы 16 банков со специальными программами для развития малого и среднего предпринимательства, в число которых вошел и АО «КС БАНК».

Предпринимательское экспертное сообщество оценивало претендентов по 19 критериям, акцент был сделан на возможности взаимодействия с банком полностью в онлайн-режиме, наличии бесплатных онлайн-сервисов, стоимости эквайринга, расчетно-кассового обслуживания и банковской гарантии, а также на развитии системы быстрых платежей.

АО «КС БАНК» стал победителем в номинации «Самый динамично развивающийся региональный Банк».

Сравнивая банковские программы и анализируя результаты, члены Экспертного совета Конкурса отметили, что именно региональные банки предлагают лучшие условия предпринимателям.

Подробнее

Читать на сайте банка: КС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях