«Дебют в Центре»

Новости Центр-Инвеста

17 июня 2021 года состоится первый всероссийский шахматный турнир «Дебют в Центре» среди юных игроков на приз банка «Центр-инвест».

В турнире могут принять участие дети в возрасте до 14 лет из любого региона России, так как турнир будет проходить онлайн на платформе lichess.org в рамках календаря Всероссийских детских турниров.

Соревнования проводятся по швейцарской системе: 7 туров при контроле времени 10 минут + 5 секунд на партию каждому игроку. Соблюдение регламента будет обеспечивать судейская команда под руководством главного судьи Виктора Тищенко.

Все участники детского шахматного турнира «Дебют в Центре» получат дипломы, а победители ценные призы: чемодан, рюкзак и музыкальную колонку.

«Шахматы – это высокоинтеллектуальный вид спорта, который тренирует память, логику и ТРИЗ-мышление. Мы верим, что турнир «Дебют в Центре» станет для участников важным этапом на пути к спортивным успехам. Умение делать правильный ход способствует принятию верных решений не только в спорте, но и в жизненных ситуациях», - комментирует Сергей Смирнов, заместитель председателя правления банка «Центр-инвест» по отчетности, аналитике и финансам.

Банк «Центр-инвест» уделяет особое внимание популяризации шахмат в Ростовской области, и с 2012 года поддерживает шахматные турниры на различных уровнях. Уже 28 лет банк реализует ряд социальных проектов, среди них инвестиции в подрастающее поколение в сфере культуры, спорта, искусства и образования получают особый отклик и имеют значимый общественный результат.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях