БКС Банк рекордно сужает спред по обмену валюты

Новости БКС Банка

БКС Банк с 15 июня сужает спред к биржевому курсу по доллару США и евро до 5 копеек[1]. Это позволит клиентам обменивать валюту в мобильном приложении «БКС Банк» с максимальной выгодой.

Воспользоваться предложением могут клиенты с пакетом услуг «Лайт» - стартовым пакетом банка с бесплатным обслуживанием.

«Курсы с узким спредом, то есть разницей между ценами покупки и продажи валюты, являются редкими для рынка. Наше предложение охватывает все сегменты клиентов с любыми суммами обмена. Мы наблюдаем тенденцию активной диверсификации активов населением, люди не хранят все сбережения только в рублях. Мы ожидаем повышенный спрос на услугу по обмену валюты «БКС Банка», поскольку не у всех клиентов есть брокерские счета и возможность обменивать валюту по биржевому курсу», - комментирует начальник управления «Валютная экосистема» дирекции розничного банковского бизнеса БКС Банка Светлана Лаврик.

Изменения по курсу обмена действительны только в будние дни с 07:00 до 23:50 по московскому времени в мобильном приложении «БКС Банк». Предложение действительно до 15 июля 2021 года.



Акционерное общество «БКС Банк», универсальная лицензия Банка России № 101 от 29.11.2018 г. выдана без ограничения срока действия. Возрастное ограничение мобильного приложения 6+.

[1] Разница между курсом, установленным АО «БКС Банк» на момент совершения операции, и фактическим курсом, доступным АО «БКС Банк», для совершения операций с валютой. Изменения по курсу обмена действительны только в будние дни с 07:00 до 23:50 по московскому времени для пакета услуг «Лайт» для валютных пар EUR/RUB, USD/RUB. Размер указанной разницы с курсом ПАО «Московская биржа» не является фиксированным и может быть изменен Банком в одностороннем порядке. Полные условия по обслуживанию пакета услуг «Лайт» размещены в тарифах АО «БКС Банк».

Читать на сайте банка: БКС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях