Оформи вклад РГС Банка на Банки.ру и получи возможность выиграть 4 000 рублей

Новости РГС Банка

РГС Банк стал участником акции Банки.ру «Деньги к деньгам», в рамках которой клиенты-вкладчики могут выиграть 4 000 тысяч рублей.

Условия просты. Для участия необходимо в июне 2021 года открыть вклад «Отличный старт» или «Дорога к цели» РГС Банка, предварительно подав заявку на портале Банки.ру и воспользовавшись полученным промокодом в отделении или ДБО кредитной организации. Никаких дополнительных мероприятий, кроме открытия в РГС Банке вклада, клиенту производить не надо. Розыгрыш призов среди оформивших вклады состоится в начале июля. Победителей будет несколько!

Вклад «Отличный Старт» можно открыть на сумму от 50 000 рублей, без опций пополнения и частичного снятия. Ставка зависит от периода размещения средств и составит 5% годовых при сроке вклада 181 день, 5,5% – при сроке вклада 367 дней и 6% – при сроке вклада 732 дня. По вкладу предусмотрены выплаты процентов в конце срока. При этом для клиентов – автомобилистов установлена возможность досрочного расторжения договора вклада по истечении 270 дней по льготной ставке 4% годовых – достаточно предъявить водительское удостоверения или СТС / ПТС на автомобиль, владельцем которого он является. Вклад оформляется в офисе при предъявлении промокода.

Вклад «Дорога к цели» открывается на сумму от 30 000 рублей. Максимальная ставка по вкладу составляет 5,6% годовых в рублях или 5,91% – с учетом капитализации процентов. Вклад можно собрать как конструктор – из доступных опций. Клиент может выбрать любой комфортный срок размещения в диапазоне от 91 до 732 дней. Также вкладчику доступен выбор способа выплаты дохода: ежемесячное начисление процентов на карту/счет в РГС Банке или на счет вклада, с причислением процентов к основной сумме вклада. Кроме этого, можно выбрать вариант вклада с возможностью пополнения или с частичным снятием, а также без таких опций.

И наконец, у клиентов есть дополнительная возможность увеличить ставку по вкладу «Дорога к цели» на 0,5-1% годовых по вкладу за совершение расходных операций по карте «АвтоДрайв». Максимальная ставка составит в этом случае 7,03% годовых – с учетом надбавки по карте и капитализации процентов. Открыть вклад с применением промокода можно как в офисе, так и в ДБО.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях