СЕВЕРГАЗБАНК повысил ставки по вкладам линейки «Умножай»

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК увеличил процентные ставки по вкладам «Умножай», «Умножай. Особый», «Умножай-online». Теперь доходность по этим вкладам стала выше на 0,1-0,55% (процентных пункта). Сохраняйте и приумножайте свои сбережения на выгодных условиях!

По трем вкладам линейки «Умножай» установлены повышенные процентные ставки и капитализация процентов, при этом возможность пополнения или снятия не предусмотрена.

Вклад «Умножай» открывается сроком от 31 до 1098 дней (3 года) на сумму от 5000 рублей или 200 долл. США. Максимальная ставка по вкладу составит 4,9% годовых, с учетом капитализации процентов доходность достигнет 5,27% годовых.

Минимальная сумма по вкладу «Умножай. Особый» составляет 1,5 млн рублей, максимальная ставка по вкладу равна 5% годовых, при капитализации процентов – 5,38% годовых. Срок: от 31 до 1098 дней (3 года).

Вклад «Умножай-online» можно открыть без посещения офиса СЕВЕРГАЗБАНКА через интернет-банк. Срок вклада: 31, 91, 181 или 367 дней.  Максимальная ставка в рублях будет равна 5% годовых, а с капитализацией процентов – 5,12% годовых.

Начисленные проценты по истечении каждого периода в 31 день по выбору вкладчика зачисляются на счет банковской карты VISA/MasterCard/МИР СЕВЕРГАЗБАНКА или причисляются к основной сумме срочного вклада с целью получения более высокой доходности.

Банковские вклады остаются основным инструментом для накопления и инвестиций граждан. Возможность дистанционного обслуживания и привлекательные уровни доходности наряду с надежностью СЕВЕРГАЗБАНКА делают данный финансовый инструмент выгодным и удобным для всех желающих создать финансовую подушку безопасности, обеспечить сохранность денежных средств и их защиту от инфляции.

Все вклады СЕВЕРГАЗБАНКА застрахованы в соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» № 177-ФЗ от 23.12.2003 года.  

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях