Теперь держатели карт «МИР »Фора-Банка могут получить кешбэк по программе лояльности «Привет, Мир»

Новости Фора-Банка

08.06.2021  

Фора-Банк присоединился к программе лояльности платежной системы «Мир»

Помимо вознаграждений по программам лояльности Фора-Банка держатели карт «МИР» теперь могут получать дополнительный кешбэк по программе лояльности «Привет, МИР». В списке партнеров программы: продуктовые супермаркеты, магазины одежды и обуви, спортивных товаров, детских товаров, бытовой техники, кафе и рестораны, аптеки, и многие другие. Список предложений обновляется каждый месяц. Со списком всех предложений можно ознакомиться на сайте программы.

Участвовать в программе лояльности «Привет, Мир» может любой держатель карты «Мир» Фора-Банка, зарегистрировавшийся на сайте программы . Регистрация и участие бесплатное.

Как зарегистрироваться и получать кешбэк за покупки по программе лояльности «Привет, Мир» ?

  • Перейдите на сайт программы лояльности.

  • В форме заявки введите ваш номер телефона и подтвердите его кодом из смс.

  • Заполните короткую анкету (ФИО, e-mail, пароль, дата рождения и пол).

  • Укажите номер вашей карты «Мир». И отправьте данные.
  • После регистрации Вы можете совершать покупки зарегистрированной картой «Мир» у партнеров программы и получать кешбэк!

    Куда придет кешбэк?

    На зарегистрированную в Программе лояльности карту «Мир» АКБ «ФОРА-БАНК» (АО), по которой вы совершили покупку у партнёра.

    В какие срокибудет начислен кешбэк?

    Кешбэк будет начислен на вашу карту «Мир» АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) не ранее 3 рабочих дней с момента покупки. Кешбэк начисляется деньгами, и эти средства вы можете использовать по своему усмотрению: снять наличными, использовать для оплаты покупок/услуг. При полном возврате товара кешбэк будет полностью списан с вашей карты «Мир». В случае частичного возврата будет списана часть кешбэка в зависимости от суммы, на которую вы сделали возврат.
    Если вы делаете частичный возврат товара, приобретённого в рамках акции с обозначенной пороговой суммой начисления кешбэка, то он будет списан полностью в том случае, если сумма покупок после возврата будет меньше чем та, что указана в условиях акции.

    Если у вас еще нет карты «МИР»,оформите ее онлайн на сайте Фора-Банка и курьер доставит вам ее бесплатно! Или оформите ее в любом из наших офисов. Для пенсионеров, работников бюджетной сферы и студентов по картам «МИР» Фора-Банк предоставляет бесплатное обслуживание.
    Контакты единого информационно-консультационного
    центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

    Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

    Telegram: forabank_bot

    VK: http://vk.com/forabank

    Viber: http://chats.viber.com/forabank

    Facebook:https://www.facebook.com/forabank

    Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
    Читать на сайте банка: Фора-Банк

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях