При поддержке АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в Нижнем Новгороде проведен детский баскетбольный турнир.

Новости Фора-Банка

08.06.2021  

31 мая и 1 июня в ФОКе "Мещерский" в г. Нижний Новгород проходил "Детский турнир по баскетболу, посвященный 800-летию Нижнего Новгорода и Дню защиты детей".

Каждый матч турнира длился всего 2 четверти по 10 минут, что позволило повысить игровую интенсивность, а также увеличить количество выступающих команд. Немного усеченный формат совсем не сказался на итоговой результативности ребят. Победители очных встреч получили памятные призы и награды, лучшие игроки фирменные толстовки от БК «Нижний Новгород».




Зал заполнился детскими улыбками и спортивным азартом! Для участников турнира баскетбол - это не просто игра, а настоящая жизнь, наполненная искренними эмоциями, борьбой, и стимулом к победе! 

Организация турнира состоялось при поддержке АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). После чего с искренними словами благодарности выступил исполнительный директор Федерации баскетбола Нижнего Новгорода Д. С. Кабайло, - «Поддержка АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) вносит неоценимый вклад и даёт нам всё новые силы организовывать такие спортивные события, способствуя счастливому детству наших маленьких участников!».



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях