Банк «Центр-инвест» выступил на конференции «Молодые предприниматели: условия для развития 2021»

Новости Центр-Инвеста

Банк «Центр-инвест» поделился опытом работы со стартапами и представил конкурс «Я и Цели устойчивого развития» на конференции молодых предпринимателей Юга России. 

На конференции партнеры обсудили основные вызовы в сфере предпринимательства глазами нового поколения и способы эффективной работы с бизнес-сообществами среди молодежи.

Аналитический центр «Эксперт Юг» подвел итоги опроса молодых предпринимателей о восприятии условий для бизнеса в регионе. Партнером исследования выступил банк «Центр-инвест».

«Очень важная черта молодого предпринимателя – ориентация на рост. И на первый план здесь выходят исключительно индивидуальные качества. Главные факторы успеха в собственном бизнесе – работоспособность, коммуникабельность, умение налаживать деловые связи, ответственность», - рассказал генеральный директор Аналитического центра и главный редактор журнала «Эксперт Юг», Владимир Козлов.

Следуя ESG-стратегии, банк «Центр-инвест» поддерживает стартапы, развивает женские и социальные бизнесы и помогает предпринимателям быть не только финансово успешными, но и социально ответственными.

«Наша задача – сформировать новое поколение предпринимателей – устойчивое к кризисам и социально ответственное. Именно поэтому мы проводим конкурс «Я и Цели устойчивого развития», в котором каждый может предложить идею для личного вклада в развитие региона. 17 победителей конкурса, сумевшие представить лучшие идеи, направленные на решение глобальных Целей устойчивого развития и способные изменить жизнь наших регионов, разделят между собой призовой фонд в 1 000 000 рублей», – прокомментировала заместитель начальника управления по работе с малым и средним бизнесом банка «Центр-инвест» Мария Христолюбова.

Конкурс «Я и Цели устойчивого развития» призывает молодежь Юга России поделиться своими идеями по улучшению городской среды регионов Юга России в соответствии с Целями устойчивого развития. Формулировка своих идей и представлений о будущем в терминах ЦУР позволяет молодежи осознать свою роль в новом мире, предложить новые локальные решения глобальных проблем.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте ссылка и описать свой проект, направленный на реализацию конкретной Цели устойчивого развития.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях