Вице-Президент АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) по Южному и Северо-Кавказскому округам Сергей Бондаренко устроил настоящий детский праздник для пациентов ГБУ РО «Областная детская клиническая больница».

Новости Фора-Банка

07.06.2021  

Участие в жизни медучреждения давно превратилось в светлую и добрую традицию, которая с каждым годом только крепнет.

Мероприятие при поддержке АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) прошло в отделении Областной детской больницы. Веселые аниматоры разыграли представление, провели конкурсы и игры для деток. По всему зданию звучалазвонкая музыка и царила атмосфера праздника. Детишкам подарили сладкие подарки и гостинцы.


Главный врач ГБУ РО «Областная детская клиническая больница» Светлана Пискунова напомнила, что неоднократно в адрес Ростовского филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) направляли «Благодарственные письма», выражали искреннюю признательность за помощь и поддержку.

  «Спасибо “Фора-Банку” и лично Сергею Леонидовичу за чуткое отношение к нашим детям!», — поблагодарила главврач и поздравила всех собравшихся с Международным днём защиты детей.


«Детство – прекрасная пора ежедневных открытий, первых шагов и первых побед на большом жизненном пути. Мы все стремимся к тому, чтобы наши дети росли здоровыми, образованными, любили свою Родину, верили в себя и в свою большую мечту. Сегодняшний праздник ещё один повод задуматься о том, что мы несем большую ответственность за юное поколение. Дети – смысл жизни, наша любовь и забота, настоящее и будущее. Желаю всем юным жителям крепкого здоровья и благополучия, интересного лета, ярких событий, новых впечатлений и отличного настроения!» - в заключении мероприятия выступил Вице-Президент АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) по Южному и Северо-Кавказскому округам Сергей Бондаренко.


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях