Президент банка поздравила талантливых детей

Новости Енисейского

65edb7a6-2acb-402a-9e39-fdf47cb8a607.jpg


Наш регион крупнейший в России и мы вместе с вами живем, работаем на этой земле, строим бизнес, растим детей. И именно дети являются одной из наших главных ценностей. Яркие, талантливые, активные и целеустремленные, они ставят цели и достигают их, стремятся вперед и заряжают энергией нас.


Наш банк поддерживает талантливых детей, помогая им двигаться дальше и мотивируя на победу, ведь только имея достойную площадку для взлета можно достичь максимальных результатов.


В начале лета Президент банка Гарифулина А. В. поздравила талантливых детей, которые достигли успехов в спорте и творчестве:


1.    Нападающего хоккейного клуба «Сокол» Лихтенвальда Данила с личной победой и отбором в детско-юношескую спортивную школу хоккейного клуба «Сочи». Его достижения и победы — пример работоспособности, целеустремлённости, энтузиазма и самоотдачи, и это достойно подражания!


2.    Главного вратаря Олимпийской футбольной школы «Енисей» и Лучшего вратаря Первенства Красноярского края по футболу Шавкунова Владимира, который защищает ворота своей команды, не давай ни единой возможности противникам забить гол.


3.    Юную художницу из Канска Феллер Юлию, которая заняла почетное третье место во всероссийском конкурсе «Северная Палитра» и регулярно принимает участие в олимпиадах, занимая призовые места.


Мы желаем всем им оставаться лидерами, не уставать постигать новое, преодолевать любые трудности и препятствия, ведь только побеждая достойных соперников и конкурентов, мы становимся сильнее и личным примером доказываем, что звезду с неба можно достать!

Veni! Vidi! Vici!

Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях