МКБ и «Био Планета» подписали соглашение о потенциальном сотрудничестве в сфере ESG-инициатив

Новости МКБа

Московский кредитный банк (МКБ) и компания «Био Планета» в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) подписали соглашение о намерениях по вопросам реализации и развития ESG-инициатив в России, в том числе в сфере поддержки экологических проектов и проектов в сфере устойчивого развития. 

Со стороны МКБ соглашение подписал заместитель председателя правления Олег Борунов, со стороны «Био Планета» – генеральный директор Ярослав Кузнецов.

«МКБ активно поддерживает весь спектр ESG-направлений: и экологические, и социальные, и управленческие. Реализация данного проекта позволит сделать окружающую среду чище, и как следствие  –  улучшить здоровье и увеличить продолжительность жизни населения», – прокомментировал заместитель председателя правления МКБ Олег Борунов. «Внедрение принципов устойчивого развития, ESG-принципов, набирает обороты на российском рынке и перестает быть только имиджевой составляющей для компаний и банков. Я уверен, что инвестиции в проекты, оказывающие позитивное влияние на экологию, на окружающую среду, в итоге, на настроение граждан, принесут пользу всем игрокам рынка», – отметил генеральный директор компании «Био Планета» Ярослав Кузнецов.

Читать на сайте банка: МКБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях