Оформить ипотеку по программам Примсоцбанка можно будет в МФЦ «Моя ипотека»

Новости Примсоцбанка

С 01 июня 2021 года Примсоцбанк приступил к реализации совместного проекта с компанией ООО «МФЦ Доминанта Франчайзинг». Отметим, данная компания осуществляет свою деятельность по выдаче ипотечных кредитов на жилую недвижимость с возможностью использования средств материнского (семейного) капитала, через сеть партнеров под брендом «МФЦ Моя ипотека».

Соглашение, а также дополнительные финансовые гарантии со стороны ООО «МФЦ Доминанта Франчайзинг», позволяют клиентам «МФЦ Моя ипотека» подавать заявки и оформлять ипотечные кредиты на льготных условиях. Получить кредит можно будет непосредственно в офисах «Моя ипотека», при этом дополнительно посещать офис Примсоцбанка не нужно.

- Мы надеемся на успешное сотрудничество в рамках проекта и, конечно же, повышение доступности ипотечного кредитования для многодетных семей, имеющих право на распоряжение средствами материнского (семейного) капитала, - прокомментировал Илья Ткачук, начальник управления ипотечного кредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

На первом этапе оформить ипотеку таким образом можно будет в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Свердловской, Челябинской, и Омской областях, а также в городе Курган. В дальнейшем перечень регионов расширится.
  
Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях